Консультации / Болезни сосудов

Болезни сосудов

в апреле мне была сделана микрофлебэктомия справа под ЭТН. После операции принимала Детралекс 2 месяца ,носила компрессионные чулки 3 месяца,но подкожные гематомы очень плохо рассасываются.нога как будто "пружинит. Так должно быть? Если нет ,то что мне делать?
Несколько не понятно почему минифлебэктомия проводилась под наркозом, это практически амбулаторная операция и проводится под местной анестезией. Гематомы по времени давно уже должны были пройти, что такое "пружинит" нога, так же не ясно. Лучше всего Вам показаться оперировавшему Вас доктору.