Консультации / Неврология

Частые головные боли головокружения тошнота Ребенок 9 лет

Девочка 9 лет, в анамнезе до 2,5 лет тример бодбородка, СНРВ. врожденное косолапие (лечили в Зацепина), плоскостопие. Далее установлен диагноз миелодисплазия пояснично крестцового отдела, спинобифида, недеференцированная дисплазия соединительной ткани. до 5 лет ребенка постоянно рвало в транспорте, в машине. Сколиоз 2 степени, плоскостопие 2 степени. Коленки заваливаются внутрь Х, жалуетяся - клинит коленку и болит, боли в голеностопах. К генетику не направляли. В школе начались жалобы на головные боли, утомляемость. В настоящеее время головные боли 2-4 раза в неделю головокружения тошнота иногда рвет (редко). головные боли проявляются и в школе и дома в покое. Спать ложится в 10 встает в 6.30, засыпает мнгновенно, спит хорошо. Щас сделали МРТ головного мозга, результат во вложении. Какие исследования еще пройти?
К вопросу приложено фото
Обратитесь к неврологу на прием и обсудите вероятность мигрени и возможность профилактического лечения. Исследования не нужны.