Консультации / Пациент и здравоохранение

Можно ли вернуть подох. налог с денег,затраченных на операцию и обследование

Мне была сделана гинек. операция. Делали в платной клинике. Можно ли вернуть подох. налог с денег,затраченных на операцию,лечение,обследования.? Спасибо.
Добрый день! Можно! Для этого нужно взять справки из платной клиники, копию договора, чеки и обратиться в налоговую инспекцию. Подробно о процедуре возврата налога, какие нужны документы и когда их нужно подать, написала тут: http://www.moyzdrav.ru/news/1630/. С уважением, Евгения