Консультации / Терапия

Какие обследования пройти чтоб установить диагноз

Добрый день. У мужа упал гемоглобин,стал резко худеть,температура держаться 37.2.Пропал аппетит,постоянно хочет спать. Обратились к врачу,анализы показали:СОЭ 30,сахар 6.2,гемоглобин 95. Назначили ферумлек уколы,гемоглобин подняли до 115,но улучшений нет. Ему все так же плохо. Стоит на учете с диагнозом:жировой гепеатоз,начальная стадия цирроза печени. УЗИ показало,что изменений в печени нет. Все в одной поре уже 3 года. Ещё у него камни в желчном пузыре 15 и 14 мм. Жалуется на боли в желудке. Подскажите,какие обследования ещё пройти,чтобы уточниты диагноз. Очень боюсь онкологии.
Делайте ФЭГДС и колоноскопию, УЗИ предстательной железы, органов мошонки, ПСА общий и свободный крови. Это минимум обследований на основании описанных жалоб. Нужен осмотр и консультация онколога , терапевта, гематолога. При очном осмотре с предоставлением всех сделанных анализов и обследований можно ответить более расширено по обследованию и причинам.