Консультации / Гинекология

Приём ОК

Здравствуйте,по назначению гинеколога начала принимать противозачаточные новинет (с целью предохранения). На данный момент принимаю третий блистер (осталось 4 таблетки). Сегодня (10.06.) заметила выделения,как перед кровотечением отмены. Является ли нормой ,то что КО начинаются при приеме активных таблеток?(всего таблеток 21 осталось 4)
Здравствуйте. Такое вполне возможно, так как ещё не произошла адаптация организма к препарату. Продолжайте приём препарата до конца упаковки и далее по инструкции.