Консультации / Урология

Обрезание

Здравствуйте. 13 дней назад сделали обрезания, у меня был фимоз, с рождения не открывалась головка. Первые дни после, думаю как и у всех, были не очень лёгкими. Первое время шла только кровь и все. Сейчас же никаких проблем нет, везде вроде все зажило, ничего не болит, но вот сзади постоянно выделяется гной(или сукровица) вместе с кровью(кровь бывает не всегда и ее очень-очень мало). Первые 10 дней обрабатывал хлоргексидином и сыпал Банеоцин. Далее когда начались активные жёлтые выделения, начал мазать Левомеколь вместе Банеоцина. Лимфатический отек после мази заметнее ушел, но вот сзади все как стоял, так и стоит, ну и постоянно эти выделения. Что это может быть такое? Прошу помогите. Нужна ли мне будет повторная операция? Останется ли у меня рубец на этом месте?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Рубец останется, Вас срочно нужно обратиться к урологу