Консультации / Пациент и здравоохранение

Обследование

Какой вид обследования может дать 99% -ный результат на присутствие онкозаболевания.? Почему люди попадают на операционный стол чаще когда уже поздно.
Здравствуйте! Вопрос попал ко мне. Универсального анализа на все виды рака нет. Укажите свой возраст, пол, сопутствующие заболевания - по этим данным можно будет прогнозировать наиболее вероятные и присущие данному возрасту онкологические заболевания, на них и нужно будет провериться. (как например, мужчинам после 30 лет рекомендуется делать ПСА, женщинам - раз в полгода посещать гинеколога и т.д.) Применительно к Вашему конкретному случаю Вам более подробно скажут онкологи. Напишите им