Консультации / Неврология

Падение ребёнка co своего роста

Здравствуйте неделю назад у меня дочка упала с высоты менее своего роста со стула ей 1 год 1 мес вела себя отлично но по ночам началa очень сильно плакать. А днём постоянно просится на ручки и капризничает Куда я могу обратиться к какому врачу и есть ли смысл делать рентген?
Здравствуйте. Скорее всего ребенок так себя ведет из-за стресса. Однако, чтобы исключить патологию, обратитесь к неврологу очно. С уважением, Алла Васильевна.