Консультации / Онкология

Родинка Что с ней делать

Здравствуйте! На лбу имеется вот такая родинка (фото приложил), сколько себя помню, всегда эта родинка была такой. Она выпуклая, на милиметра 3, мягкая на ощупь и как видно на фото, по бокам имеет четкий светлый цвет, а середина тоже имеет свои четкие границы и более темнее. Сейчас мне 20 лет, как минимум этой родинке уже 15 лет. Скажите, опасная ли эта родинка, и стоит ли ее удалять? Неудобств не вызывает, но один раз была травмирована год назад, но быстра зажила и не изменилась. И не является ли такая родинка
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Удаление только по косметическим соображениям, медицинских показаний по фото невидно.