Консультации / Расстройства сна

Непонятный сильный шум восне и яркости в глазах

Здраствуйте,уменя проблема со сном,я работаю в ночную смену,прихожу домой утром в 9,10утра и ложусь спать,никаких симптомов нету,я как за три счёта засыпаю,причем крепко,и нормально просыпаюсь,так как унас от работы выходной один раз,как раз таки выходной день,ночью сомной что то происходит,я ложусь спать,когда я засыпаю чуствую ужасную шум звон,ушах или в голове,и немножка когбудто жмет в голове,оно уменьшается а потом усиливается шум,но и как странно в такой момент я могу открыть глаза восне и видеть,или даже струдом я могу проснутся,в таком сне я могу двигать ногой,или рукой,а вот во время утреннего сна такое состояние не было ни разу,толька ночью проявляет,скажите иза чего такое может быть?,хотя раньше такое было,когда я даже неработал в ночную ,но очень редко ,прям также.Что с этим связано?Лечится ли это состояние?А вредно ли работать в ночном режиме,смене?На сколька?И к чему это может привести.?
Если ночная смена - привычный постоянный график работы, то ничего страшного. В любом случае ваша проблема скорее всего с этим не связана. А вот что это такое без дополнительного обследования сказать затруднительно. Существует специальное исследования сна - полисомнография. Желательно сделать. Но не думаю, что у вас что-то по настоящему опасное.