анонимно (Женщина, 24 года)
Здравствуйте,сдавала анализы на гепатит С кач РНК,результат не обнаружено, в разделе референсные значения пусто,в комментарии написано название аппарата и чувствительность 60МЕ. Могли пояснить что 60МЕ значит? или это касается аппарата…
анонимно (Женщина, 22 года)
Здравствуйте, я два раза здавала анализ на гепатит с и два раза пришёл результат "сомнительно", это означает, что я заражена? Очень страшно.
анонимно (Женщина, 32 года)
Нам 1 г и 4 мес, берут ли в таком возрасте анализ на гепатит с? И как, ведь у взрослых берут кровь из вены
анонимно (Мужчина, 51 год)
Сдал анализы на гепатит с (hcv),антитела сумарные - 18.55 Какова норма,на сколько повышено или понижено,ответьте пожалуйста как можно скорее.Перенес инфекцию от стоматолога,что делать мне дальше,к какому специалисту обратиться.
анонимно
Здравствуйте.Я на 13 неделе беременности.Делала анализ на гепатит С-Анти-HCV суммарные,результат 12,97. Что это значит? Есть гепатит или нет?
анонимно
Меня зовут Светлана, мне 40 лет, сейчас я прохожу курс химиотерапии, мне делают циклофосфан, сдала анализ на Гепатит С - Анти-HCV результат: 3,6, что это значит? У меня вирусная инфекция…
анонимно
скажите пожалуйста у меня в январе 2012 обнаружили гепатит с уже начал пвт все анализы сданы но врач почему та с первой до 24 недель назначил сдать анализ на гепатит…