Консультации / Онкология

Коричневое пятно после удаления родинки

Добрый день. Около 2 мес назад удалили родину,которая немного выросла в размерах. Удалили электрокоагулятором хирург в поликлинике.По гистологии пришло,что много участков сожжено,но больше за невус. И сейчас появилось коричневое пятно,темнее изначально родинки. Почти в половину размера удаленной родинки. Уже надо дальше к онкологу? Повторно иссекать? Спасибо
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Не уверен в такой необходимости, нужен очный осмотр.