анонимно, мужчина, 25 лет
Здравствуйте у вас делают такую операцию если да , какова ее стоимость на платной основе?
Отвечает Чехонацкий Андрей Анатольевич
нейрохирург
Эдуаод Минорович! Мы разные операции делают при травме плечевого сплетения. Предлагаемый характер оперативного вмешательства - в виде трансплантации нерва (какого? куда?) считаю бесперспективным. По нашему опыту если что и поможет - то это невролиз, в сочетании с электростимуляцией.
анонимно
Какова цена такой операции на платной основе и есть ли возможность по ОМС?
Чехонацкий Андрей Анатольевич
1. вы не ответили, про какую операцию вы имеете в виду. Вам предложили одну, я вам говорю про другую.
2. мы делаем операции и на платной основе и по ВМП и по ВОМС
3. По ОМС иногородних не оперируем. Так как в вашем облздраве направление на лечение по ОМС в наш НИИТОН г. Саратова вам не дадут.
анонимно
Спасибо, операция невролиз, в сочетании с электростимуляцией.
Чехонацкий Андрей Анатольевич
свяжитесь со мной через сайт кафедры нейрохирургии Саратовского мед. университета - я скажу какие документы прислать для госпитализации