Консультации / Гинекология

Кровотечение

Здравствуйте!Скажите пожалуйста может ли быть небольшое кровотечение после секса?Очень глубокие и резкие проникновения могут вызвать это?Было больно во время полового акта.Кровотечение было сначала темными сгустками,а на другой день просто красное. И еще в этот день была овуляция. Кроме этого ничего не беспокоит.Скажите стоит ли обращаться к врачу или подождать?Сегодня второй день кровь ,когда принимаю душ.
Здравствуйте! Я рекомендую обратиться к гинекологу, потому что всё зависит от дня менструального цикла, когда у вас произошло кровотечение. Сделайте УЗИ.