Консультации / Андрология

Кривое обрезание крайней плоти

Здравствуйте! Моему сыну неделю назад сделали обрезание крайней плоти, был фимоз . С первых дней видно что пенис искривлён на одну сторону , при мочеиспускание все брызгает в разные стороны , были на приеме у хирурга он сказал что оставил с одной стороны больше кожи и поэтому выглядит криво ( замечу что отек сильный именно от лишней кожи , хирург утверждает что это отек от Лидокоина ) так же утверждает что криво получилось из за того что был фимоз и головка прилипла к коже , сказал открывать по чаще головку ( она у нас закрывается из за отека) тогда возможно спустя 10 ней выравниваться ! У меня к вам вопрос: 1)Возможно ли что Лидокоин не рассасывается такое долгое время? 2) выравнится ли все , если открывать головку? 3) через какое время уходит отек? 4) когда можно повторить и обрезать то что осталось ?
Здравствуйте! Ответ 1). Нет. 2).трудно ответить, нужно смотреть на ребенка. 3). У всех по-разному, в среднем через 1,5-2 недели. 4).Не ранее, чем через 6 месяцев