Консультации / Болезни сосудов

Опасно ли состояние или ещё вчера нужно бежать к хирургу флебологу

Добрый вечер! Мне 36, дети есть и муж пугает жутким исходом от тромба. Вчера без травм, просто вдруг сильная боль в запястье схожая с прострелом, когда сводит и сильно, очень сильно надувшаяся вена ( есть фото спустя час, когда пришла в себя) . Держала в холодной воде и мазала долобе ( в составе гепарин), сейчас сохраняется опухшесть, сильно не болит, но и бутылку воды не открыть( помочь открыть правой руке) и чашку трудно поднять.все время ощущаю, что рука калека((( к чему может привести и за какой период и что нужно сделать, какие процедуры. спасибо за любой ответ.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! В такой ситуации лучше прийти на консультацию хирурга. Он поможет разобраться, что произошло, есть ли необходимость получить консультацию другого специалиста (ортопеда, невролога, флеболога) и даст рекомендации. До консультации вы можете продолжить использование гель 2-3 раза в день и прикладывать холод на 5-10 минут несколько раз в день при болевом синдроме. Будьте здоровы!
Спасибо!