Консультации / Неврология

Грыжа на позвоночник

Здравствуйте. У меня спина сильно болела не понимала,что мне делать.боль давала на копчик Я в июле сделала ренген там показала перемещение позвонка. В октябре сделала компьютерную томографию там грыжа на позвонке L3 L4 на 3мм L4L5 на 3.5мм. Я фото прикрепляю. Я ходила ко многим специалистам, и физио делала,после амплипульса легче стало на 10 дней потом опять началось боли. Сейчас мое состояние ухудшается нога левая постоянно онемевшая. И часто на ноге чашки не чквствую ногоа сгибается. И любой шаг,который хожу сигнализирует на позвоночник. А сам позвоночник ужасно болит,шипит.как будто дробит по кусочки. Помогите мне пожалуйста, что мне поможет. Мне 27лет .
К вопросу приложено фото
Добрый день! Возможно, необходим осмотр нейрохирурга и решение вопроса об операции. Либо Ваш лечащий врач направит Вас, так как консервативное лечение неэффективно. Либо Вам самой идти на очную консультацию.
Консультация врача невролога на тему «Грыжа на позвоночник» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 10 июня 2019
О консультанте
Подробности

Травматолог-ортопед, реабилитолог, нейрохирург.