Консультации / Неврология

Грыжа на позвоночник

Здравствуйте. У меня спина сильно болела не понимала,что мне делать.боль давала на копчик Я в июле сделала ренген там показала перемещение позвонка. В октябре сделала компьютерную томографию там грыжа на позвонке L3 L4 на 3мм L4L5 на 3.5мм. Я фото прикрепляю. Я ходила ко многим специалистам, и физио делала,после амплипульса легче стало на 10 дней потом опять началось боли. Сейчас мое состояние ухудшается нога левая постоянно онемевшая. И часто на ноге чашки не чквствую ногоа сгибается. И любой шаг,который хожу сигнализирует на позвоночник. А сам позвоночник ужасно болит,шипит.как будто дробит по кусочки. Помогите мне пожалуйста, что мне поможет. Мне 27лет .
К вопросу приложено фото
Добрый день! Возможно, необходим осмотр нейрохирурга и решение вопроса об операции. Либо Ваш лечащий врач направит Вас, так как консервативное лечение неэффективно. Либо Вам самой идти на очную консультацию.