Консультации / Урология

Гиперчувствительная головка кольцо крайней плоти

Здравствуйте, узнал о том, что нужно раскрывать головку регулярно, только в 20 лет Сейчас есть боль при раскрытии, и ужасная боль при прикосновении или попытке снять смегму При попытке хотя бы полить водой тёплой-горячей - тоже боль Я хотел бы проводить гигиену головки, но не могу, потому что она слишком чувствительная Что можно сделать?
Здравствуйте. Попробуйте использовать спрей с Лидокаином и нейтральные смягчающие мази, например, Левомеколь. Со временем чувствительность головки снизится до нормального уровня.