Консультации / Неврология

Дебют рассеянного склероза

Добрый день. Помогите, пожалуйста, в установке диагноза моего мужа . Ему 34. Аллергик. Около 3 месяцев назад появилось периодическое онемение языка, думал,что аллергия. Две недели назад была слабость и так же онемение языка, в скорой помощи поставили диагноз аллергия . Но онемение не прошло,постепенно добавилось онемение нижней части лица, рук. Сделали МРТ головного мозга и шейного отдела. Был у двух неврологов. Один поставил диагноз "дебют рассеянного склероза ", другой невролог исключил этот диагноз. Пожалуйста, помогите в установке диагноза.
К вопросу приложено фото
Добрый день! Диагнозы устанавливаются только очно с полным осмотром пациента. С уважением, Жигалова Е.Н.