Консультации / Андрология
Подскажите в чем проблема
Пытаемся зачать ребенка ,у жены за полтора года 2 раза замершая беременность! Сдал кровь на гормоны( все в норме). Спермограмму .узи мошонки и доплер( по узи все в норме) работаю в типографии ,не курю, выпиваю по праздникам.жена полностью все обследовала ,гинеколог говорит все в норме
К вопросу приложено фото

Здравствуйте. Вы пишете "Спермограмму, узи мошонки и доплер (все в норме)", но при этом спермограмма у Вас далека от хорошей, низкая подвижность, количество сперматозоидов, очень мало нормальных сперматозоидов. Возможно и остальные "все в норме" далеко не в норме... Дистанционно я могу оценить результаты исследований и их правильность проведения только тогда, когда они представлены.