Консультации / Терапия

Слабость Боли

Здравствуйте мне 23 года,кроме пониженного давления и хронического пиелонефрита ничего не беспокоило,тут на днях начали отекать конечности,частые головные боли,боль в области шеи и предплечья...заболело горло больно глотать,режет и ощущение чего-то инородного в горле!не знаю к какому врачу обратиться и что делать!!
Здравствуйте. Обратитесь к отоларингологу и терапевту. ОАК, ОАМ, РФ, АСЛО, СРБ(анализы) , ЭКГ- обязательные минимальные исследования.