Консультации / Неврология

Кисты головного мозга

Добрый день! На МРТ выявлены 2 кисты в глубоких тканях головного мозга. Мне 29 лет, беспокоят редкие шумы в ушах, ощущения в левом полушарии сдавливающие и расстройства памяти, рассеянность. Общался с двумя неврологами, 1-ый прописал Танакан, 2-ой сказал Танакан малоэффективен, принимать Церетон 3 т 3 р в день. В интернете читал про препарат Лонгидаза, но его почему то никто не хочет назначать. Вопрос: как мне построить дальнейшее лечение, может есть еще кикие-то препараты (комбинации) для эффективного лечения. Как я понял, цель прекратить рост кист, а вылечить их невозможно или же это как то рассасывается?
К вопросу приложено фото
1. у вас отличаются представленные данные КТ и МРТ. По КТ вам лет 60. 2. кисты не лечатся. как они были так и будут дальше. Никакими препаратами на них вы не повлияете. 3. Для эффективного лечения чего? кисты не растут, не рассасываются 4. а зачем вам Лонгидаза - это Препарат выбора для патогенетической терапии хронического простатита? и предотвращения развития рецидивов? Вы лечить простатит планируете или что?