Консультации / Неврология

Разность в разрезе глаз

Здравствуйте! Не так давно начал замечать и начали замечать окружающие появившуюся разность в глазах. Читаем в интернете, как будто бы птоз. Решил пройти полное обследование в офтальмологической клинике. Зрение 100% Врач сказал не птоз, говорит надо к невропатологу. Вот хочу проконсультироваться и понять что дальше делать. Прилагаю фото 2х летней давности и состояние разреза глаз на сегодня. P.S. Операция на глаза не было / очки линзы не ношу / не носил. Травмы не получал.
К вопросу приложено фото
Добрый день. Действительно есть разница. Я не вижу на фото ваши зрачки, возможно есть асимметрия. Нужно обратится к врачу лично. Возможно, будет назначено обследование шейного отдела позвоночника.