Консультации / Гинекология

Прорустила одну таблетку кок

Добрый день! Второй цикл принимаю Логест, неделю пропила таблетки(полового акта не было) в конце данной недели забыла выпить одну таблетку и пропустила, на следующий день выпила уже следующую. Т.о. после пропуска одной таблетки прошла неделя (в течении которой таблетки пились как нужно) и случился половой акт. Какова вероятность забеременнеть? Цикл таблеток закончила пить, в блистере так и осталась не выпитая таблетка.
Здравствуйте. Вероятность наступления беременности низкая. Продолжайте приём препарата далее без 7-ми дневного перерыва.