Консультации / Андрология

Фимоз

Здравствуйте, ребёнку 8 лет сейчас, в 7 лет поставили диагноз Фимоз гипертрофический, до 7 лет головка открывалась больше половины, потом за два месяца закрылась. Проблем с мочеиспусканием нет. 2 курса по 3 недели кремом Адвантан ничего не изменили, ежедневное промывание - растягивание результатов не дало. Остаётся обрезание?
Добрый день. Скорее всего да. Но решает уролог только при осмотре. Вы можете записаться на консультацию к нам в КДЦ ДГКБ 13 им Н.Ф.Филатова (г.Москва) или по месту жительства.