Консультации / Гастроэнтерология

Здравствуйте Дочке 12 лет Обнаружен helicobacter как быть

Здравствуйте. Дочке 12 лет. В течение года подымается температура до 39 через каждые 7,8 дней. При комплексном обследование выявили Anti-Helicobacter pylori IgM 53 отн. ед/мл. Насколько это серьезно? И какие обследования нужно пройти далее. И так же повышены некоторые показатели в крови
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Хеликобактер по ИФА не причина. Обратитесь к инфекционисту для исключения вирусных инфекций.
Спасибо большое.