Консультации / Терапия

Проблемы после родов

Здравствуйте! .После родов(осложнённых) спустя дней 5 очень сильно заболела голова и отдавала в глаза.Потом дома были скачки давления и в эти моменты колола левая рука и трясло.После всего этого упало зрение,часто болела и сейчас болит голова,скачки давления,появились психические отклонения,были трудности с мышлением ,чтением ,правописанием.Мог ли после естественных родов случится малый инсульт ?Покажет ли мрт спустя 3 месяца что он был?Или что это вообще? Голова почти "не работает".И сейчас очень часто происходят скачки давления ,все тело трясёт ,голова кружится,руки холодеют ,пульс зашкаливает .Вызывали скорую ничего толком не сказали только давали таблетки от давления.Как отличить что это было гипертонические кризы или панические атаки? Помогите пожалуйста разобраться с моим состоянием ,очень боюсь оставить дочку одну(
Здравствуйте. Вам нужно досконально обследоваться у невролога, кардиолога и эндокринолога.