Консультации / Гинекология

Qlaira и остановка приема препарата

Добрый день, Начала принимать противозачаточные по назначению врача (в качестве контрацепции), Через 3 дня из за ряда побочек резко прекратила их принимать,и после наступило кровотечение,которое продлилось 8 дней, Вообщем врач выписал мне Qlaira в качестве остановки этого кровотечения, Но это ещё одни противозачаточные,и бы хотела вовсе остановить их приём в целом, Но теперь боюсь,что после прекращения приема снова наступит подобное долгое кровотечение. Хотелось бы узнать как теперь уже правильно закончить приём этих контрацептивов?
Здравствуйте! Сделайте УЗИ, попробуйте подобрать КОК с высоким содержанием эстрогена.