Консультации / Гинекология

Что это может быть

Добрый день, у меня такой вопрос, месячные обычно идут 4 дня на пятый мажет коричневым. В первый день очень болит живот, 3 таблетки кетанов а то и 4 спасают. В этот раз месячные пошли с задержкой 1 день и что странно без болей. Но вот уже 6 день а они не перестают цвет не поменялся. Месячные не обильные но все же. На узи записана на 6 июня. А если месячные не закончатся сделают ли мне узи? И что это может быть?
Здравствуйте! Я рекомендую вам обратиться к гинекологу, сделать УЗИ для исключения патологий, далее подобрать КОК, если у вас есть дисменорея (болезненные месячные). Если ситуация не ургентная, то лучше в сухие дни.