Консультации / Гинекология

Результаты анализа

Добрый день! У девочки 6 мес заметила прозрачные выделения. Пришли на приём к детскому гинекологу, визуальный осмотр - норма. Сдали анализы, необходимо ли лечение? Или это вариант нормы?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Анализ мазка на флору соответствует 3 степени чистоты и перед назначением терапии необходимо сдать посев на флору с определением чувствительности к бактериофагам. В анализе выялены признаки дисбиоза, то есть нарушения микрофлоры половых путей. Анализ мочи сдавали? Ребёнка беспокоит что-то?