Консультации / Урология

Как расшифровать анализы

Пришли анализы - не могу расшифровать к врачу запись только через месяц Хочу узнать результаты анализов сейчас Муж 25 лет сдавал анализы - общеклиническое исследование материала, бактериологическое исследование на микрофлору, тест на хламидию. Результаты: Хамидия трахоматис - НЕ ОБНАРУЖ. Бак.посев - микроорганизмы ОБНАРУЖ 1) Gardnerella vaginalis 10*5 степени ( у жены 10*4 степени - откуда у нас разница ?) 2)Haemophilus parainfluenzae 10*4 степени - ( что это? ) чувствительность (цефотаксим,амоксиклав, цефепим, ампициллин) устойчивость (ципрофлоксацин) Общ.анализ: Лейкоциты 0-1 Эпителий 12-15 Лецитиновые зерна -0 Флора -кокки мелкие палочки (что это ?) Трихомонады - НЕ ОБНАРУЖ. Внутриклеточные и внеклеточные Гр(-) диплококки - НЕ ОБНАРУЖ. Слизь + Какая картина складывается из таких результатов анализов ? Какое лечение может быть назначено ?
Здравствуйте. Вам требуется лечение гарденелеза, обратитесь к гинекологу