Консультации / Стоматология

Трещина на языке

Здравствуйте, около месяца назад обнаружил трещину/разрез на кончике языка (прикладываю фото). У меня с рождения язык в трещинах, но именно такой по середине не помню. Применял мазь "Дентамед" по инструкции, вроде немного трещина затянулась, но несильно. Биохимию сдавал, всё в норме. Два месяца назад была изжога, но сейчас всё нормально. Подскажите, что делать и как лечить? Заранее спасибо!
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, необходимо обратиться к гастроэнтерологу для исключения патологии ЖКТ.