Консультации / Гематология

Результаты анализов

Здравствуйте, Виктор Геннадьевич! Несколько лет назад вы мне ставили синдром Виллебранда, тромбоцитопению. В прошлом году я забеременела. Практически всю беременность фактор Виллебранда и восьмой фактор были выше нормы. 15.02.2019 г. мне было произведено плановое кесарево сечение. По причине непрекращающихся гинекологических кровянистых выделений, сходила на УЗИ органов малого таза и сдала анализы на гемостаз, фактор Виллебранда и восьмой фактор. По результатам УЗИ спустя 3,5 месяца после операции: Несформированный рубец после операции кесарева сечения (киста послеоперационного рубца). Результаты анализов прилагаю. Нормальны ли показатели в результате анализа? Если есть отклонения от нормы, могут ли они влиять на заживление внутреннего шва? Заранее благодарю за ответ!
К вопросу приложено фото
показатели гемостза в норме, данная коагулологическая картина никоим образом негативно не должна полять на заживление внутреннего шва.