Консультации / Урология

Боли в паху

Добрый день. У меня диагностировано заболевание Хронический простатит. На скрытых инфекциях у нас с женой выявили уреплазму. Ей назначили доксициклин по одной таблетке два раза в день на 10 дней мне Юнидокс с такой же дозировкой. Так же мне назначили: Везомни 1 в день* 30 дней. Простамол 1 в день* 30 дней. Свечи индометацин 2 в день *10 дней. Циклоферон в/м 5 уколов через день. Так же ТРУЗИ и УЗИ выявили расширение вен в районе простаты до 5 мм. В целом же с железой все в порядке. По лечению вен лечение ещё не назначили. Сейчас беспокоит боль в левой части паха которая отдает в канал и левое яичко по утрам в поясницу. Вопрос: Может ли расширение вен вызывать периодически приступы боли? Или отек?Лечусь уже больше года. Пил Флебодиа по совету Уролога. Сейчас жду заключение сосудистого хирурга. Может ли препарат везомни (омник) ухудшать эрекцию на время лечения? Сейчас из за болей у меня постоянные недосыпания. Стоит ли жить половой жизнью в момент такого обострения? Стоит ли делать физические упражнения утром? Бег трусцой? Велосипед?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Подобная боль может быть вызвана хроническим простатитом, варикоцеле, паховой грыжей. Вам делали УЗИ органов мошонки? Везомни никак не влияет на эрекцию. Регулярная половая жизнь при простатите только на пользу, у вас ведь не настолько выраженное обострение, чтобы присутствовали выделения из уретры и повышалась температура тела! Разумная физическая активность тоже не повредит.