Консультации / Урология

Пиелонефрит у годовалой девочки Помогите

Здравствуйте. С 10мая по 22мая перенесли острый пиелонефрит. В стационаре кололи антибиотик. После выписки пили фурагин по 0.5 таблетки на ночь. В последний день принятия фурагин 1 июня у дочки 1год 1 месяц поднялась температура 37.6,потекли обильные зелёные сопли. 2 июня 38.5,чвть подкашливает. Начали ринофлуимуцил. Также с 2 июня канефроне 3 раза в день по 12 капель. Сегодня 3 июня сдали анализы. Педиатр настаивает, что воспаление в почках, нужны антибиотики. Посмотрите пожалуйста, действительно ли воспаление в почках или вирусное?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Да, больше за пиелонефрит ( 16 тыс. лейкоциты ), канефрон пока отмените, после для востановления почек по 5 капель.