Консультации / Генетика

Какие обследования стоит пройти

Здравствуйте. Я замужем за двоюродного брата. Детей у нас пока нет, планируем зачать. Перед этим хотим пройти генетическое обследования. Не знаем какие анализы нужны, куда идтти, что делать. Мы приехали в Москву. Где в москве можно качественно и не дорого пройти обследование?
Здравствуйте! Качественно и недорого вряд ли получится пройти обследование - информативные генетические тесты, например скрининг на носительство наследственных заболеваний, достаточно дорогие. На консультацию генетика вы можете записаться в центре Геномед. Возможно проведение онлайн консультации по скайпу с оформлением официального заключения и рекомендаций