Консультации / Урология

Частые и сильные позывы к мочеиспусканию

Здравствуйте! Столкнулась с проблемой частых ургентных позывов.Началось приблизительно 5 месяцев назад, только схожу в туалет пописать,минут через 30 по дороге на работу возникает сильное желание пописать,с ощущением что сейчас описаюсь прибегаю на работу в туалет,а писаю совсем чуть чуть и так весь день,ночью таких позывов нет и дома в туалет так часто не хочется.ходила на обследование к гинекологу-все анализы хорошие,на обследовании у уролога также анализы мочи хорошие,посев мочи тоже ничего не показал, узи мочевого пузыря тоже ничего не показало,единственное увеличена лоханка правой почки,пью два месяца цистон,пила фитолизин, но эффекта нет. Ещё в крови нашли повышенную мочевую кислоту(390)но тоже вроде не критичную. не могу нормально гулять с детьми,долго ехать на машине,в общественном транспорте,это просто ужасно! Подскажите пожалуйста что делать? Можно ли попробовать принимать дриптан?
Здравствуйте. Вам нужно обратиться к урологу, дриптан можно принимать