Консультации / Урология

Жжение и потливость

Здравствуйте, После продолжительного нахождения на улице в холодную погоду была посещена баня. На следующий день появились боли ниже яйц. Боли проявлялись именно после длительного прибывания в сидячем положении. Далее был осуществлен визит к урологу. Сдал анализы ПЦР, по результатам которого ничего выявлено не было. УЗИ предстательной железы показало незначительное увеличение простаты. По рекомендации уролога был получен курс массажа, метрид и цифтрияксон, но никакой положительной динамики не наблюдалось. На текущий момент сопровождаются жжение в паховой области, а также потливость практически все нижней части тела. Подскажите пожалуйста, к какому специалисту нужно обратиться? Заранее Вам благодарен!
Здравствуйте. Обратитесь к инфекционисту, исключайте герпесвирусную инфекцию