Консультации / Педиатрия

Боль в позвоночнике

Здравствуйте, мне 16 лет. Я болела циститом, но я его вылечила, болб и жжение прошли. Но потом я опять почувствовала жжение. Меня отправили на приём к гинекологу, думали может, что там. У меня нашли кисту яичников. Я почитала, что киста не может быть при здоровом позвоночнике. У меня и правда болит в области поясницы. Надо проверить позвоночник. Может ли как то позвоночник быть связан с тем, что у меня Дискомфорт при мочеиспускании и болит во влагалище? Или к какому врачу обращаться, если не к вам?
Здравствуйте! Вы можете обратиться к урологу или нефрологу, если у вас есть проблемы с мочеиспусканием. Прежде всего сдайте общий анализ мочи и посев мочи на флору, а так же мазок на чистоту. Берегите себя, не переохлаждайтесь. Боли в пояснице могут быть связаны с воспалением со стороны почек. Сделайте УЗИ МВС. Вряд ли ваши проблемы связаны с позвоночником. Здоровья вам!