Консультации / Отоларингология

Температура увеличенные шейные и подчелюстную лимфозлы головная боль после удаления миндалин спустя месяц

Здравствуйте! Полтора месяц назад начали беспокоить головная боль и усталость, пошёл к терапевту назначали общий анализ крови, ревмопробу и биохимию. Биохимия в норме а вот в общем анализе были повышены лейкоциты до 10.41 и эритроциты 5.64. СОЭ 12, АСЛО 250, ревмофактор 5, СРБ 12. После отправили к ЛОР-врачу, на что он поставил заключение об удалении миндалин. Миндалины успешно удалили, прошёл уже месяц но ежедневно беспокоит повышенная температура 36.9-37.3, головная боль и увеличенные лимфоузлы. Анализы пришли в норму ( фото прикрепил последних анализов). Очень беспокоят лимфоузлы увеличенные Нужно их как то обследовать или же это остаточное явление после операции, хотя прошёл уже месяц?
К вопросу приложено фото
Я считаю, что беспокоитесь Вы напрасно. Постепенно всё у Вас нормализуется.