Консультации / Генетика
Несовершенный остеогенез плода
добрый день! по результатам узи в 22 недели ставят подозрение на несовершенный остеогенез плода, укороченные бедренные кости (отстают от головы на 3 недели). есть ли какой-то точный анализ на генетическую аномалию?

Здравствуйте! Точное обследование возможно только после рождения ребёнка
Консультация врачей генетиков на тему «Несовершенный остеогенез плода» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 7 июня 2019