Консультации / Отоларингология

Что делать при оглушении

Мне у дарили в ухо и я потерял слух и лег спать думал пройдёт а нет.Я стал немного лучше слышать а так в ухе есть выкум и все время ухо пещит.Скажите пожалуйста оно пройдёт просто я не ездил в бальницу и не проверялся
Добрый день! Нужно как можно скорее обратиться к оториноларингологу. Оттягивание времени начала лечения в данной ситуации ухудшает его результат.