Консультации / Урология

Чешется писюн у мальчика 5 лет

Здравствуйте! У мальчика 5 лет чешется головка члена.уже почти месяц.так уже было дважды,но мазали пимафуцин и все оба раза проходило за 5-7 дней.в этот раз так долго не проходит.дерматолог поставил кандидоз.сдали анализ мочи -все в норме.крови общий и биохимию тоже.единственный показатель аллергичности какой-то повышен до 7. Мазали кандид,содовые ванночки,мирамтстин.пропили пимафуцин в таблетках по одной раз в день.не помогло.пропили капли финистил. Снова врач осмотрел и сказал.ну ничего не должно быть у вас все хорошо.но ведь все так же чешется.хоть и нет высыпаний. (Было высыпание на головке в начале) сказала просить ещё зодак через пару дней.пока ничего не делали в эти пару дней появилась сыпь на головке.и кожа которая её закрывает стали красными.полоскали в растворе марганцовки и помазали пимафуцин ом. Дала зодак. Что же это может быть?посоветуйте что делать.ребенок уже столько мучается.спасибо!
Здравствуйте. Прийти на консультацию и осмотр к урологу. С уважением Алексей Николаевич!здоровья вам и вашим детям!