Консультации / Дерматология и косметология

Косметический недостаток.

Здравствуйте. В подростковом возрасте я неудачным бельём натёрла ягодицу, после чего осталось небольшое красноватое пятно, которое до сих пор не исчезло. Оно меня смущает, т.к. не могу надеть бикини. Можно ли как-то обесцветить или удалить пятно в домашних условиях?
Добрый день. Как давно у Вас существует данное пятно? Приложите фото к консультации.