Консультации / Неврология

Одновременный прием атаракса и фенибута

Назначили пантогам по 500мг 3 раза в день и вместе с ним, от тревожности атаракс таблетку на ночь. Но днем бывают панические атаки с которыми справиться очень трудно. При этом у меня есть фенибут, но врач про него ничего не говорил. Сколько раз слышал что фенибут вполне безопасно можно принимать вместе с другими препаратами, и что совместно с атараксом фенибут хорошо сочетается. Вопрос такой: если я буду принимать атаракс по таблетке на ночь, то сколько фенибута за день мне можно выпить чтобы купировать тревожность и панические атаки, а так же улучшить сон(сон очень плохой и неспокойный)?
Доброе утро. Фенибут не используется за рубежом, поэтому данные о его безопасности и возможных лекарственных несовместимостях неполны. Ни фенибут, ни атаракс не предназначены для курсового лечения панических атак. Есть антидепрессанты и более эффективные, чем атаракс, транквилизаторы.