Консультации / Урология

После обрезания головка прилипла к плоти

Добрый день! Подскажите пожалуйста, 3 года сделали обрезания сыну, сейчас ему 5 лет, но до сих пор головка прилипла к коже, фото прилагается. И мне кажется член у него маленький по сравнению с сверстниками, что нужно делать, что бы она начала рости? Просто переживаю, может надо сейчас начать что делать, он уже комплектует по этому поводу. Заранее благодарен!
К вопросу приложено фото
Добрый день. У вашего ребёнка отмечается срощение крайней плоти с головкой. Вам необходимо обратится к урологу на осмотр для решение дельнейшей тактики лечение.