Консультации / Урология

Цистит ИЦ Рефлюкс

Здравствуйте, когда была ребёнком делали операцию по выпрямлению мочеточника. Препарат DAM+. Операция была ~13 лет назад. После грубого ПА почувствовала, что что то не так. В первые(последний раз в детстве, до операции по выпрямлению) испытала цистит, сначала легкий. Теперь с антибиотиками расстаться не могу. Только они помагают. При цистоскопии обнаружели след.картину.(фото внизу) Говорят что это лекарство, но в Германии(живу тут) не знают должно ли было это лекарство так скомкаться? Боли именно слева где этот шар упирается в мочевой. Должно ли так быть? Может ли это травмировать слизисиую? Заранее спасибо.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Необходимо выполнить МРТ малого таза с контрастированием с целью определения объёма и глубины данного образования.