Консультации / Генетика

Помогите расшифровать анализы

Здравствуйте! Мне 29 лет, в 12,5 недель делала 1 скрининг показало твп 2,9мм, после пришёл анализ крови, где базовый риск трисомии 21 1:680, а индивидуальный риск 1:290. Это плохие показатели?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Риск у вас несколько повышен, но всё-таки не слишком высокий. Рекомендую вам сделать неинвазивный пренатальный тест