Консультации / Гастроэнтерология

НПВП при ДЖВП

Здравствуйте. Интересует возможность применения НПВП при ДЖВП. Мой гастроэнтеролог запретил использовать оральные НПВП. Появилась травмы сухожилий, для более быстрого восстановления необходимо пройти курс противовоспалительных препаратов. Можно ли ставить уколы, например, кетопрофена? Есть какие-то "мягкие" НПВП?
Добрый день! При ДЖВП нет противопоказаний для НПВП. Для защиты желудка с НПВП примите ИПП