Консультации / Неврология

Случился приступ врачи говорят все хорошо и разводят руками

Добрый день ! В начале 2019 года ехала с работы домой , мне 29 лет ! За рулём стала не важно себя чувствовать заколотилось сердце онемела голова началась паника , приехала в мед учеркждение померили давление было 170/100 Дали таблетку и отправили домой ! На следующий день все повторилось ну уже просто с повышеным давлением ! Сделала МРТ головы кроме незначительных очагов глиоза ничего не нашли , МРТ шеи протрузия 4,5,6 позвонков плюс одна артерия меньше чем вторая! Сделала узи сосудов головы и шеи все в Норме , только в одной половине замедленное кровообращение ! Все анализы который назначил врач в норме ! Кроме витамина Д, и гормона стресса ! С того момента перепробовала кучу лекарств и витаминных комплексов антидепрессантов курс массажа прошла ! Но боли головы ни куда не делись и Иногада обычно по вечерам скачет давление которое поднанимаеться до 154/94 но спустя 20 минут все приходит в норму ! Головные боли в области затылка иногда по бокам как будто что то печёт иди жгет! Имеется ещё патология ВНЧС с подвывихом ! Помогите подскажите что делать и как от этого избавится !
К вопросу приложено фото
Добрый день! По описанию ваших ощущений показано обследование у кардиолога - СМАД, ХОЛТЕРЭКГ. Дисфункцию ВНЧС уточнить у стоматолога-гнатолога при необходимости корректировать прикус. С уважением, Жигалова Е.Н.